
Витяжка вбудована GLOBALO RETIO 60.1 INOX
13 008 ₴
- В наличии
- Код: 62994071
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Наиболее важные функции вытяжки Retio 60.1 Inox Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Retio 60.1 Inox Исключительно компактные размеры, стильный фасад и отличные эксплуатационные характеристики – кухонная вытяжка Retio 60 Black порадует каждого, кто ищет практичные и сделанные со вкусом решения. Максимальная производительность: 525 м3/ч. Управление с помощью кнопочных кнопок. Энергосберегающее светодиодное освещение Функциональные возможности: Возможность работы как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя, в комплекте алюминиевый жироулавливающий фильтр (возможно приобретение угольного фильтра), энергосберегающее светодиодное освещение
3 уровня скорости, простое и удобное управление кнопками. элегантный дизайн из черной лакированной стали Дополнительная информация: Кухонная вытяжка Retio благодаря своей ширине всего 60 см может быть адаптирована практически к любому кухонному шкафу. Алюминиевый фильтр элегантно прикрыт стальной панелью, благодаря чему вытяжка выглядит очень эстетично. Светодиодные лампочки будут освещать пространство непосредственно под капотом, поэтому устройство может служить дополнительным источником света. Усиление: Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом. Размеры кухонной вытяжки Retio 60.1 Inox а Ширина: 60 см
Минимальная громкость: 48 дБ
Диаметр выхода: фи15 см Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно? Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру в
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | retio 60.1 inox |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 525 > Okapy - Wydajność 525 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 55 |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 008 ₴


