
Шкаф Halmar Lima S-2 дуб сонома
12 606 ₴
- В наличии
- Код: 63198695
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Halmar Шкаф Лима S-2. Дуб Сонома. это решение для людей, которые ищут. современную мебель. сочетающую функциональность с эстетикой. Выполнен в цвете., шкаф не только помогает в организации пространства, но и является элегантным декоративным элементом. Благодаря разнообразию моделей, каждый пользователь найдет что-то для себя, что удовлетворит его потребности в области хранения. Материал и исполнение. Мебель. Halmar Лима S-2. выполнен из высококачественной. ламинированной мебельной плиты., что обеспечивает ему. долговечность. и эстетичный вид. Кромки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Высота | 205 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Выдвижной ящик |
| Зеркало | Без зеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал | Ламинированная плита |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Тип дверей | Поворотные |
| Цвет мебели | Дуб сонома |
| Цвет фасадов | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 12 606 ₴


