
Слайсер GRAEF SKS S10002 черный универсальный 170 Вт
8 385 ₴
- В наличии
- Код: 63324522
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слайсер GRAEF SKS S10002 представляет собой универсальную электрическую краялицу в черном цвете. Оснащен мощностью 170 Вт и диском диаметром 170 мм. Корпус выполнен из стали, нож изготовлен из нержавеющей стали. Регулировка скорости кrojения присутствует. Основные характеристики: длина 325 мм, ширина 230 мм, высота 240 мм. Высота составляет 140 мм, длина 225 мм. Максимальная толщина нарезки 0-20 мм. Питание 230 В. Вес 2,33 кг. Устройство включает остраявшивающую систему D-1000 для поддержания остроты режущего ножа. По отзывам пользователей отмечаются современный дизайн, высокая качество исполнения, легкость в чищении и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 32.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.33 |
| Высота нарезки | 140 |
| Диаметр диска | 170 |
| Длина нарезки | 225 |
| Максимальная толщина ломтика | 20 |
| Мoдель | SlicedKitchen S 10002 |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 170 |
| Тип | Слайсер |
Информация для заказа
- Цена: 8 385 ₴






