Кресло COTTO бежевого цвета от производителя Halmar выполнено в скандинавском стиле. Оснащено удобными обитыми подлокотниками, которые повышают комфорт сидения. Конструкция изготовлена из массива дерева каучукового дерева, обеспечивающего надежность и долговечность мебели. Обивка выполнена из прочной ткани, устойчивой к загрязнениям, что облегчает уход и поддержание чистоты. Высота кресла составляет 99 см. пропорции позволяют мебели гармонично вписаться в различные интерьеры и пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 43 см |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал ножек | Массив дерева каучукового дерева |
| Материал обивки | Из ткани |
| Материал подлокотников | ткань |
| Мoдель | COTTO-beżowy |
| Свойства обивки | Устойчива к загрязнениям |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип | Кресло |
| Ширина сиденья | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











