Кресло COTTO светло-серого цвета от производителя Halmar. Кресло с ушками, выполненное в классическом скандинавском стиле. Высота кресла 99 см. Конструкция из массива дерева обеспечивает стабильность и долговечность. Мягкое эргономичное сиденье со слоем высококачественной мягкой ткани обеспечивает комфорт во время длительного использования. Универсальный светло-серый цвет легко вписывается в различные интерьеры. Максимальная грузоподъемность кресла составляет 120 кг. Кресло характеризуется функциональностью и привлекательным внешним видом согласно отзывам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Высота сиденья | 43 см |
| Максимальная грузоподъемность | 120 |
| Материал конструкции | Массив дерева |
| Материал обивки | Из ткани |
| Мoдель | COTTO-j.popiel |
| Особенность | С ушками |
| Стиль | Классический, Скандинавский |
| Тип | Кресло нераскладное |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


