Кресло COTTO Blue от производителя HALMAR представляет собой удобное и стильное кресло с ушками. Модель выполнена в синем цвете и обитая тканью. Высота кресла составляет 99 см. Кресло сочетает функциональность и современный дизайн, подходит для использования в гостиной или других жилых помещениях. Согласно отзывам, кресло высоко оценивается по функциональности и внешнему виду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 43 см |
| Дизайн | С ушками |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из ткани |
| Мoдель | COTTO-niebieski |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Кресло |
| Ширина сиденья | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











