
Соковыжималка Russell Hobbs Desire 24740-56
5 215 ₴
- В наличии
- Код: 63776547
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Соковыжималка Russell Hobbs Desire – решение для любителей полезных соков. Благодаря мощности 550 Вт и 2 режимам работы вы сможете выжать сок из любых фруктов и овощей. Соковыжималка имеет большое отверстие, позволяющее помещать в нее целые фрукты, и лезвие из нержавеющей стали, которое легко мыть. В комплект входит контейнер для сока емкостью 0,75 литра и контейнер для мякоти емкостью 2 литра. Также соковыжималка имеет удобный отсек для кабеля и резиновые ножки, обеспечивающие устойчивость во время работы. Соковыжималка Russell Hobbs Desire — это не только функциональное устройство, но и стильное дополнение к вашей кухне. Красный цвет придаст индивидуальность интерьеру вашей кухни и сделает приготовление полезных соков еще более приятным. Соковыжималка проста в использовании и имеет все необходимые функции. Не откладывайте, начните заботиться о своем здоровье уже сегодня с соковыжималкой Russell Hobbs Desire! Независимо от того, готовите ли вы мультифруктовый вариант или классический яблочный сок, любимый самыми маленькими – соковыжималка Desire поможет вам выжать сок из многих ингредиентов. Мощность: 550 Вт. Широкий лоток диаметром 75 мм. позволяет поместить в него все фрукты. Контейнер для мякоти объемом 2 литра и контейнер для сока емкостью 750 мл. Съемное лезвие из нержавеющей стали для легкой очистки. Металлический закрывающий рычаг, 2 уровня скорости (для твердых и мягких фруктов). Элементы можно мыть в посудомоечной машине. Место для хранения кабеля в основании. Резиновые ножки обеспечивают устойчивость. Вес изделия: 2,84 кг. Цвет: красный. Вес упаковки изделия: 3,73 кг. Емкость: 2 литра. Напряжение: 230 В. Материал: Пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для сока | Да |
| Весы | 2.7 |
| Включенные аксессуары | Pojemnik na miąższ, Pojemnik na sok |
| Власть | 550W |
| Выдвижной шнур | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака для сока | 0,75 l |
| Емкость контейнера для мякоти | 2l |
| Количество скоростей вращения | 2 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | 24740-56 |
| Марка | Russell Hobbs |
| Материал конструкции | Stal nierdzewna |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Регулировка плотности сока | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Слив сока | Pojemnik na sok |
| Съемный контейнер для мякоти | Да |
| Функции | Regulacja prędkości |
| Цвет | Czerwone |
Информация для заказа
- Цена: 5 215 ₴









