
Подогреватель посуды Siemens BI510CNR0 черный 23 л механическое управление
28 737 ₴
- В наличии
- Код: 63896853
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подогреватель посуды Siemens iQ500 BI510CNR0 предназначен для сохранения температуры посуды и продуктов. Оснащен встроенной нагревательной плитой с подачей воздуха, обеспечивающей равномерное распределение тепла. Емкость 23 литра, максимальная нагрузка 15 кг. Плавная регулировка температуры в диапазоне от 30 до 80°C. Управление механическое, с помощью поворотного регулятора. Фронтальная часть выполнена из закаленного стекла черного цвета. Максимальная вместимость: 64 шт. кофейных чашек или 14 шт. тарелок. Оснащен стандартной противоскользящей матой. Размеры: ширина 59,4 см, глубина 54 см, высота 14 см. Производство Siemens AGD.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Цвет | Черный |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпускающая компания | Siemens AGD |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диапазон температур | 30-80 |
| Максимальная вместимость кофейных чашек | 64 |
| Максимальная вместимость тарелок | 14 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
| Материал фронта | Стекло |
| Минимальная температура | 30 |
| Мoдель | BI510CNR0 |
| Объем | 23 л |
| Плавная регулировка | Да |
| Серия | iQ500 |
| Способ нагрева | Нагревательная плита с подачей воздуха |
| Стандартное оборудование | Противоскользящий коврик |
| Тип | Подогреватель посуды |
| Тип управления | Поворотный регулятор |
| Управление | Механическое |
| Функции | Подогрев |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 28 737 ₴







