
Вытяжка наклонная Amica OKP6547S черная 58 см 336 м³/ч
15 734 ₴
- В наличии
- Код: 64031944
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка наклонная Amica OKP6547S черного цвета предназначена для встраивания в кухонную мебель. Ширина 58 см, производительность 336 м³/ч обеспечивает эффективное удаление запахов и пара с поверхности плиты. Оснащена алюминиевым жировым фильтром, одним двигателем и светодиодным освещением с 2 точками света для комфортного освещения рабочей поверхности. Имеет 3 степени регулировки скорости вентилятора, сенсорное управление и функцию отложенного отключения для удобства использования. Уровень шума варьируется от 58 до 65 дБ в зависимости от режима работы. Работает в режиме вытяжки с отводом воздуха наружу и режиме рециркуляции с поглощением запахов при помощи фильтра. Класс энергоэффективности E, класс удаления загрязнений F, класс освещения A согласно европейским стандартам. Минимальное расстояние установки от газовой плиты 65 см, от электрической плиты 45 см. Диаметр выхода воздуховода 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 128 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 73 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKP6547S |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 58 dB |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 366 > Okapy - Wydajność 366 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 15 734 ₴


