
Вытяжка наклонная Globalo Vintio 90.2 Black 90 см 720 м³/ч
28 737 ₴
- В наличии
- Код: 64094133
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка наклонная Globalo Vintio 90.2 Black предназначена для кухни и обеспечивает высокоэффективное удаление запахов и влаги. Размеры прибора: ширина 90 см, глубина 41 см. Производительность 720 м³/ч гарантирует быстрое очищение воздуха в помещении любого размера. Устройство отличается энергоэффективностью класса A, что снижает расходы на электроэнергию. Уровень шума составляет 51 дБ в минимальном режиме и 69 дБ в максимальном, обеспечивая комфортную работу на кухне. Алюминиевый жировой фильтр легко очищается под проточной водой и отличается долговечностью. Один надежный электродвигатель отвечает за стабильную работу вытяжки. Два встроенных светильника обеспечивают качественное освещение рабочей зоны плиты. Диаметр воздухоотводящего отверстия составляет 15 см. Класс эффективности поглощения загрязнений B, класс энергоэффективности освещения A. Корпус выполнен в черном цвете, создавая стильный и современный вид на любой кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 51dB |
| Диаметр воздухоотвода | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс поглощения загрязнений | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Минимальная громкость | 51 dB |
| Мoдель | Vintio 90.2 Black |
| Мощность освещения | 2 x 3 |
| Производительность вытяжки | 720 |
| Тип | Вытяжка наклонная |
| Уровень шума максимальный | 69 |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 28 737 ₴








