Доставка со склада 5-10 дней. Технические данные:
Цвет: черный/дуб
Материалысталь/дуб
Количество ручек6
Окрашенная стальная основа
Гарантия
Самостоятельная сборка – легко
Высота вешалки: Ширина вешалки 28 см. Высота вешалки 176 см. Вес вешалки 5,2 кг._точка разрыва Вешалка W58 - сталь и натуральный дубВешалка W58 имеет интересную, минималистическую и современную форму. Основание и опорная колонна изготовлены из стали с порошковым покрытием черного матового цвета. Верхняя часть колонны изготовлена из натурального дуба с красивой текстурой. Вешалка имеет восемь подвесов в виде деревянных штырей. Вешалка W58 не требует много места – ее диаметр 28 см. Хорошо сочетается сочетание черного цвета и натурального дуба – вешалка украсит зал, холл или приемную. Основание:Основание изготовлено из стали, имеет форму пластины диаметром 28 см - имеет эстетическое покрытие. Заказ по телефону: ☎ 515 229 849Если у вас есть вопросы по вешалкам Halmar - воспользуйтесь формой чат или контактная форма - мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Инструкция по сборке: Сборка вешалки очень проста — занимает около 5 минут. Ознакомьтесь с инструкцией по сборке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | W-58 |
| Марка | Halmar |
| Материал | Stal, Lite drewno |
| Тип | Wieszaki stojące |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



