
Кресло Halmar Luxor белый вращающаяся база 96 см
28 017 ₴
- В наличии
- Код: 64360787
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Halmar Luxor белого цвета – современное кресло на вращающейся основе из нержавеющей стали. Высота кресла 96 см, высота сиденья 36 см, ширина 86 см, глубина 94 см. Сиденье шириной 50 см и глубиной 49 см. Кресло обтянуто качественной материей и оснащено толстыми поролоновыми подушками толщиной 9 см на месте сиденья для максимального комфорта. Обротовая база из нержавеющей стали придает креслу авангардный дизайн. Идеально подходит для современных интерьеров, подходит для гостиной, спальни, кабинета или мастерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96 мм |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина | 94 мм |
| Глубина сиденья | 49 |
| Материал основания | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | LUXOR |
| Основание | Вращающееся |
| Стиль | Современный |
| Тип | Кресло |
| Толщина поролона | 9 |
| Ширина | 86 мм |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 28 017 ₴


