
Поворотное кресло Halmar Fotel Luxor темно-коричневое
29 425 ₴
- В наличии
- Код: 64360788
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические данные:
Версия 5 цветов на выбор
Ткань спинки: композитная кожа. Ткань сиденья: композитная экокожа. Цвет сиденья: 5 цветов на выбор. Профилированное сиденье
Профилированная спинка
Основание: нержавеющая сталь
Гарантия Самостоятельная сборка – легко
Кресло Luxor в компоновке:
_точка останова
Кресло LuxorСовременная форма кресла Luxor не позволяет не заметить, что Luxor прекрасен - спинка и сиденье кресла образуют одну форму ковша. Закругление сиденья и спинки дает совершенно эффект авангарда среди шезлонгов – кресло Luxor отличается оригинальной стилистической формой от других – этот высококачественный материал придает конструкции характер. Изготовлен из шести панелей, которые идеально сочетаются между собой. Станут украшением любой оригинальной современной гостиной. Luxor бесстыдно роскошен и удобен: он прекрасно работает в качестве шезлонга. Он доступен в пяти модных цветовых вариантах. Спинка: Спинка кресла Luxor имеет строгий профиль, обеспечивающий максимальный стилистический эффект, а также комфорт использования. Обтянута плотной эластичной пеной. Спинка плавно переходит в сиденье - четкой границы нет. Сиденье шириной около 50 см - также сильно профилировано, как и спинка Luxor. Толщина сиденья - 9. см в центральной части и 6 см по бокам. За счет сильного изгиба корпуса сиденье приобретает что-то вроде коротких подл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид мягкой мебели | шезлонг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96 мм |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина | 84 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из натуральной кожи |
| Мoдель | LUXOR-c.brąz |
| Стиль | Современный |
| Тип | Кресло на вращающейся опоре |
| Ширина сиденья | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 29 425 ₴


