
Поворотное кресло Halmar Luxor Black экокожа 96 см
28 442 ₴
- В наличии
- Код: 64360790
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотное кресло Halmar Luxor модели LUXOR-czer в черном цвете. Конструкция оснащена обивкой из композитной экокожи, которая отличается элегантностью, прочностью и легкостью в уходе, устойчива к ежедневному использованию. Основание выполнено из нержавеющей стали, обеспечивающей стабильность и долговечность конструкции. Минималистичный дизайн основания придает креслу современный характер. Высота кресла составляет 96 см. Кресло обладает функциональностью, привлекательным внешним видом и высокой прочностью. По отзывам пользователей, кресло комфортное и стильное, с отличным качеством исполнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96 мм |
| Высота сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 50 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из натуральной кожи |
| Материал основания | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | LUXOR-czerń |
| Стиль | Современный |
| Тип | Кресло на вращающейся опоре |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 28 442 ₴


