
Кресло Halmar Soft 2 светлый пепел черный 81 см высокая спинка
12 945 ₴
- В наличии
- Код: 64360801
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Halmar Soft 2 — удобное и стильное решение для современного интерьера. Выполнено в стиле лофт с элементами минимализма. Обивка из прочной ткани светло-серого цвета обеспечивает комфорт и практичность. Характеристики: высота кресла 81 см, высота сиденья 46 см, ширина 69 см, глубина 76 см, ширина сиденья 44 см, глубина сиденья 43 см. Кресло подходит для различных современных интерьеров благодаря нейтральному цветовому решению и компактным размерам. Прочная конструкция обеспечивает долговечность использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 мм |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 43 |
| Длина | 76 мм |
| Мoдель | Soft 2 |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Кресло нераскладное |
| Ширина | 69 мм |
| Ширина сиденья | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 12 945 ₴

