
Вытяжка CONCEPT OPP1260wh подвесная 60 см 135.5 м³/час
6 688 ₴
- В наличии
- Код: 64410592
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка CONCEPT OPP1260WH - подвесная кухонная вытяжка белого цвета шириной 60 см. Производительность 135.5 м³/час, уровень шума 60 дБ. Класс энергоэффективности D. Оснащена металлическим жировым фильтром. Класс освещения B, класс эффективности поглощения загрязнений C. Диаметр выхода 120 мм. Высота 82 мм, глубина 490 мм. Вес 7 кг. Напряжение 220-240 В, частота 50/60 Гц, мощность 67 Вт. Минимальное расстояние от электрической плиты 650 мм, от газовой плиты 700 мм. Код сертификации 1969049.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр выхода | 120 |
| Класс освещения | B |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 1969049 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 700 |
| Минимальное расстояние от электроплиты | 650 |
| Мoдель | OPP1260WH |
| Мощность | 67 |
| Напряжение | 220-240 |
| Производительность вытяжки | 135.5 |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 6 688 ₴

