
Капсульная кофемашина Ariete CASSETTO 1301 белая 1100 Вт 0.6 л
10 523 ₴
- В наличии
- Код: 64416147
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капсульная кофемашина Ariete Cassetto 1301 - это компактное устройство, которое сочетает преимущества рожковой и капсульной кофемашины. Мощность 1100 Вт, давление 15 бар обеспечивают качественное приготовление espresso. Объем водного резервуара 0.6 л. Размеры: длина 31 см, ширина 15 см, высота 28 см. Автоматически готовит напитки: Espresso, Lungo, Ristretto. Оснащена функцией автоматического выключения, системой гревания на базе бойлера. Имеет регулируемую по высоте поддерживающую чашку. Возможность работы с молотым кофе и чалдами E. S. E. Наличие сигнализации о необходимости удаления накипи. Технология Thermocream Perfect Crema для улучшения качества пены. Белый цвет корпуса. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Объем | 0.6 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически готовируемые напитки | Espresso, Lungo, Ristretto |
| Давление помпы | 15 |
| Длина | 31 мм |
| Другие функции и особенности | Автовыключение, Индикатор уровня воды |
| Мoдель | Cassetto 1301 |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Регулируемая высота подставки | Да |
| Сигнализация об удалении накипи | Да |
| Система гревания | Бойлер |
| Тип | Капсульная кофемашина |
| Функция Thermocream Perfect Crema | Да |
| Функция автоматического выключения | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 523 ₴








