
Вытяжка Gorenje DKI550M/3 встраиваемая 55 см 320 м³/ч
7 754 ₴
- В наличии
- Код: 6471734
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Gorenje DKI550M/3 шириной 55 см предназначена для установки в кухонный шкаф. Оснащена одним мотором мощностью 250 Вт и может работать в режимах отвода или рециркуляции. Производительность составляет 320 м³/ч в режиме открытого обращения воздуха. Уровень шума 65 дБ. Оснащена LED-освещением мощностью 70 Вт с 2 точками света. Управление механическое с 3 скоростями вращения. Фильтр жировой алюминиевый, количество фильтров - 2 штуки. Возможна установка углового фильтра. Материал корпуса - нержавеющая сталь (Inox). Диаметр воздуховода 12 см. Размеры: 55 х 30 х 30 см. Класс энергоэффективности D. Питание 230 В. В комплекте инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 550 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховода | 12 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество точек света | 2 |
| Количество фильтров | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | DKI550M/3 |
| Мощность мотора | 250 |
| Мощность освещения | 70 |
| Напряжение питания | 230 |
| Производительность вытяжки | 320 |
| Тип | Вытяжка |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Функция отложенного включения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 754 ₴



