Доставка со склада 5-10 дней. Эгло Савой Savoy — серия классических светильников из металла бронзового цвета. Абажуры из матового стекла. Технические характеристики Тип светильника: ЛюстраПодкатегория: классикаМатериал: металл. СтеклоЦвет рамы: полированная патина. Рассеиватель: опаловое стекло. Лампы (цоколь/мощность/напряжение): 6xE14/40Вт/230В, 2xE27/60Вт/230В. Класс герметичности: IP 21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Eglo |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny, Tradycyjny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 191 ₴




