
Вытяжка Elica ELITE 14 LUX BL/A/50 встраиваемая
6 099 ₴
- В наличии
- Код: 65051450
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ЭЛИТА 14 Elica ELITE 14 LUX BL/A/50 PRF0081870B Телескопическая вытяжка Elite 14 – тихий помощник каждого повара. В режиме ожидания он полностью спрятан в шкафу, а включается устройство путем сдвига передней панели вперед и выбора соответствующего диапазона скоростей. Модель изготовлена из нержавеющей стали высочайшего качества, защищена снизу специальным покрытием. Управление вытяжки осуществляется с помощью интуитивно понятных кнопок, благодаря которым можно быстро менять режим работы. Кроме того, модель оснащена галогенной подсветкой, которая освещает плиту во время приготовления пищи. Капюшон изготовлен из материалов, облегчающих уход за вытяжкой. Используемые в нем алюминиевые фильтры многоразовые, их можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. Благодаря своим практичным функциям Elite 14 обеспечивает исключительный комфорт работы и неповторимое удовольствие от приготовления пищи. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 62 kWh |
| Громкость | 54dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12.5 |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мoдель | ELITE 14 LUX BL/A/50 |
| Мощность | 121 |
| Мощность освещения | 2x 3 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 336 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴




