
Вытяжка Elica ELITE 14 LUX WH/A/50 белая 49.8 см 336 м³/час
9 195 ₴
- В наличии
- Код: 65051651
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая подшкафная телескопическая вытяжка Elica ELITE 14 LUX WH/A/50 белого цвета. Ширина 49.8 см, глубина 28 см, высота 18 см. Производительность 336 м³/час, максимальная шумность 62 дБ, минимальная 46 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром (1 шт.), 2 светодиодными точками освещения, диаметр вытяжного отверстия 12.5 см. Класс энергоэффективности D. Класс эффективности поглощения загрязнений D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 49.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Громкость | 54dB |
| Диаметр вытяжного отверстия | 12.5 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12.5 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество источников света | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная высота | 18 |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мoдель | ELITE 14 LUX WH/A/50 |
| Мощность освещения | 2x 3 |
| Производительность вытяжки | 336 |
| Уровень шума (максимум) | 62 |
| Уровень шума (минимум) | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 9 195 ₴



