Кухонный комбайн планетарный Lund модель 67805 в сером цвете предназначен для профессионального использования. Мощность 800 Вт, максимальная мощность 1400 Вт. Объем чаши 5.5 л. Оснащен 6 уровнями скоростей для различных задач. Размеры: 38 х 24 х 31 см (длина х ширина х высота). Напряжение 220-240 В, частота 50/60 Гц. Класс защиты II. Длина кабеля 1 м. Комплект включает насадки для уплотнения теста, взбивания, смешивания. Специальная насадка для взбивания пены и взбитых сливок с рекомендуемыми оборотами 5-6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Количество скоростей | 6 |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 мм |
| Длина кабеля | 1 |
| Класс защиты | II |
| Максимальная мощность | 1400 |
| Мoдель | 67805 |
| Напряжение | 220-240 |
| Объем чаши | 5.5 |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Функции | Уплотнение теста, взбивание, смешивание |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


