
Joseph & Joseph Сушилка для посуды Joseph Joseph Flume 31x43,5 см серая с антискользящими ножками
2 634 ₴
- В наличии
- Код: 65249318
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для посуды Joseph Joseph Flume предназначена для сушки и оцекания посуды. Размеры 31x43,5 см, высота 9 см. Изготовлена из пластика серого цвета. Оснащена антискользящими ножками, которые обеспечивают стабильность подставки на столешнице и повышают комфорт использования. Инновационный дизайн с новой системой канальцев обеспечивает дренаж и более эффективное осушение посуды. Подкладка легко чистится вручную, что упрощает уход. Мягкая резиновая поверхность. Модель 85089.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Нескользящее |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Сталистый |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 43.5 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | 85089 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 634 ₴

