Доставка со склада 5-10 дней. Rowenta VU6210 EOLE Технические данные: Мощность:_x000D_
30 Вт Вес:_x000D_
1,9 кг Размеры:_x000D_
40 см (в) x 15 см (ш) x 15 см (д) Цвет:_x000D_
белый и черный Функции: _x000D_
8-часовой таймер _x000D_
Функция колебания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1.9 |
| Включенные аксессуары | Нет |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | VU6210 |
| Марка | Rowenta |
| Тип | Kolumnowe |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴









