
Вытяжка встраиваемая Globalo Nomina 90.4 Sensor Т-образная
36 992 ₴
- В наличии
- Код: 65517511
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Globalo Nomina 90.4 Sensor предназначена для монтажа в кухонную мебель и обеспечивает эффективную очистку воздуха от кулинарных паров и запахов. Модель выполнена в Т-образной конфигурации, что позволяет оптимально разместить её над кухонной плитой или варочной поверхностью. Ширина вытяжки составляет 90 сантиметров, что соответствует стандартным размерам большинства кухонных плит. Управление осуществляется сенсорными кнопками, обеспечивающими удобство в использовании и легкость в уходе. Вытяжка оснащена четырёхступенчатой системой регулирования интенсивности всасывания, позволяя подобрать оптимальный режим работы в зависимости от интенсивности готовки. Модель совместима с различными системами воздуховодов, обеспечивая гибкость при монтаже. Встраиваемая конструкция позволяет полностью скрыть вытяжку в мебельный гарнитур, сохраняя эстетический вид кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Код сертификации | 88828 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 4 |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мoдель | Nomina 90.4 Sensor |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 520 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 36 992 ₴










