
Газовая варочная поверхность Electrolux EGS6426SX 4 конфорки
12 810 ₴
- В наличии
- Код: 65568158
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность Electrolux EGS6426SX с 4 конфорками мощностью 1000, 3000, 1900 и 1900 Вт. Корпус из нержавеющей стали серого цвета. Размеры: 59.5 см ширина, 51 см глубина, 4 см высота. Оснащена защитой от утечки газа, газовой зажигалкой с электроподжигом, чугунными двухчастными решетками. Управление механическое ручками. Классическая модель для установки на встраиваемую варочную поверхность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | Чугунная |
| Мoдель | EGS6426SX |
| Мощность конфорки 1 | 1000 |
| Мощность конфорки 2 | 3000 |
| Мощность конфорки 3 | 1900 |
| Мощность конфорки 4 | 1900 |
Информация для заказа
- Цена: 12 810 ₴










