
Подвесной светильник Endon Bernice 2030-5AN
15 686 ₴
- В наличии
- Код: 65700598
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ENDON Лампа подвесная BERNICE - 2030-5AN. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, предлагая не только функциональность, но и эстетику, которая может значительно повлиять на характер помещения. Подвесная лампа. ENDON BERNICE. это отличный пример продукта, который сочетает в себе эти качества, создавая декоративный элемент в каждом доме. Световые параметры. BERNICE. оснащена 5 источниками света, которые обеспечивают равномерное освещение пространства. Каждый из этих источников может иметь максимальную мощность 60W, что дает достаточное количество света для освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 44 |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический, Английский |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 44 мм |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 15 686 ₴









