
Подвесная лампа ENDON Lullaby LULLABY-5CR
26 272 ₴
- В наличии
- Код: 65700609
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ENDON Подвесной светильник LULLABY - LULLABY-5CR. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров. Они не только источник света, но и важный декоративный элемент, который может подчеркнуть характер и стиль помещения. Подвесной светильник LULLABY. - отличный выбор для тех, кто хочет соединить функциональность с эстетикой. Эффективность освещения. Одним из самых важных аспектов каждого потолочного светильника является его способность освещать пространство. оснащен пятью источниками света, каждый с максимальной мощностью 60W. Благодаря этому обеспечивает впечатляющее количество света,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Коридор/лестница, Гостиная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 272 ₴

