
Люстра подвесная ENDON LAMBERTH 69455 четырехламповая классическая
17 163 ₴
- В наличии
- Код: 65700706
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник ENDON LAMBERTH 69455 сочетает классический английский стиль с современной функциональностью. Модель оснащена 4 источниками света E14 максимальной мощностью 40 Вт каждый, обеспечивая мощное и равномерное освещение для больших помещений. Совместим со светодиодными лампами, что позволяет значительно снизить энергопотребление. Размеры: высота 198 см, ширина 30 см, глубина 27 см. Класс энергоэффективности E. Степень защиты IP20 предназначена для использования в сухих помещениях. Конструкция изготовлена из металла и стекла с прозрачным абажуром и отделкой из состаренной латуни, что обеспечивает простоту ухода и долговечность. Элегантный дизайн идеально подходит для гостиной, столовой или спальни, легко адаптируется к различным интерьерам. Светильник поставляется готовым к установке и использованию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 198 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Lambeth |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Endon |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny, Angielski |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 163 ₴






