
Подвесной светильник ENDON Indara 71345
35 232 ₴
- В наличии
- Код: 65700750
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ENDON Lampa INDARA - 71345. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им не только необходимую яркость, но и создавая атмосферу, которая влияет на наше самочувствие. В зависимости от стиля и типа лампы, их можно использовать в различных помещениях, от гостиных до спален. Одной из моделей, которая выделяется на фоне других, является. Эффективность освещения. Потолочная лампа ENDON INDARA оснащена. 5 источниками света, что обеспечивает отличное освещение даже больших помещений. Каждый источник света может иметь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 68 см |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Классический, Английский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 232 ₴

