
Подвесная лампа Endon FENTON 73103
30 672 ₴
- В наличии
- Код: 65700804
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ENDON Лампа подвесная FENTON - 73103. Потолочные лампы являются ключевым элементом освещения интерьеров, придающим пространству не только необходимую яркость, но и характер и стиль. Благодаря разнообразию форм, материалов и цветов они могут использоваться в различных помещениях, таких как гостиная, спальня, кухня или офис. Параметры света. Одним из ключевых аспектов потолочной лампы является ее способность освещать пространство. ENDON Лампа подвесная FENTON. оснащена одним источником света мощностью 40W, который поддерживает лампочки с цоколем E27. Благодаря этому она может излучать яркий и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Классический, Английский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Энергетический класс | E |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 672 ₴





