
Подвесной светильник Endon Finsbury 73598
61 811 ₴
- В наличии
- Код: 65700820
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ENDON Лампа подвесная FINSBURY - 73598. Потолочные лампы - ключевой элемент интерьера, который не только обеспечивает необходимое освещение, но и добавляет характер и стиль помещению. Разнообразие доступных моделей позволяет подобрать лампу для любого интерьера, делая его более функциональным и эстетичным. Параметры освещения. ENDON Лампа подвесная FINSBURY - отличный выбор для тех, кто нуждается в мощном и эффективном освещении. Лампа оснащена пятью источниками света, каждый из которых может иметь максимальную мощность 60W. Благодаря этому в сумме излучает свет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 70 |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Классический, Английский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 70 мм |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 61 811 ₴










