
Nordlux Подвесной светильник Design For The People 84253003
10 806 ₴
- В наличии
- Код: 65701158
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Design For The People 84253003. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, предлагая не только функциональность, но и эстетику. Современные проекты потолочных ламп позволяют использовать их в различных помещениях, от спальни до столовой, создавая уютную атмосферу и отличные условия для повседневных дел. это выбор для людей, ценящих современный стиль и высокое качество исполнения. Мощность и световая эффективность. Подвесной светильник. обеспечивает. максимальную мощность лампочки 60W., что.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Aver |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 10 806 ₴


