
Настольный светильник Cosmo Light T01960Ch
8 481 ₴
- В наличии
- Код: 65701435
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настольная лампа CARACAS T01960CH – Cosmo Light Настольная лампа CARACAS T01960CH – Cosmo Light – дизайнерская настольная лампа из благородных материалов с новаторским дизайном. Светильник оснащен одним источником света и может использоваться в качестве дополнительного акцентного освещения в спальне и гостиной. Лампа рассчитана на мощные светодиодные лампы. Интересной идеей будет также использование Умных лампочек, благодаря которым мы сможем управлять лампой с помощью смартфона. Абажур изготовлен из материала хорошего качества. Черный абажур, покрытый изнутри серебристой ПВХ-пленкой, станет прекрасным дополнением этой замечательной современной настольной лампы. Настольная лампа Lima рекомендуется для всех современных квартир, для людей, которые ценят модное, дизайнерское, художественное освещение. Светильник также впишется в изысканный и изысканный интерьер. Лампа рекомендована для домашнего использования, но отлично подойдет и для коммерческого использования. Лампа отлично подойдет для освещения ресторана, паба или гостиницы. 5902115961960 большой выбор ламп по лучшей цене. Прямо от польского дистрибьютора!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | Caracas |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Cosmolight |
| Материал | Stal, Metal, Tworzywo sztuczne, Tkanina |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
Информация для заказа
- Цена: 8 481 ₴

