
Cosmolight Настольная лампа Cosmo Light T01939Bkau
16 936 ₴
- В наличии
- Код: 65701441
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настольная лампа QUITO - T01939BK AU - Cosmo Light. Современная настольная лампа с черно-золотым отделкой. Настольная лампа QUITO - T01939BK AU - Cosmo Light это стильный светильник, который сочетает элегантную ткань с металлическими акцентами, создавая современный и изысканный вид. Выполненная в черно-золотой цветовой гамме, лампа вносит в интерьер роскошный акцент, который прекрасно сочетается с различными оформлениями. Ее высота 64 см и ширина 41 см делают ее идеальным дополнением для ночного столика, стола или комода, где она станет как функциональным источником света, так и декоративным.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 41 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Quito |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Пластик, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 16 936 ₴






