
Настольная лампа Endon LESSINA 68802
12 180 ₴
- В наличии
- Код: 65701455
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ENDON Лампа настольная LESSINA 68802. Настольные лампы - это ключевые элементы оформления интерьеров, которые не только обеспечивают свет, но и влияют на атмосферу и стиль помещения. Выбор подходящей модели может полностью изменить внешний вид данного пространства, поэтому стоит обратить внимание на разнообразные варианты, доступные на рынке. В случае лампы LESSINA 68802 от марки Endon, мы имеем дело с элегантным продуктом, который сочетает в себе классический дизайн с функциональностью. Стиль и дизайн. Модель LESSINA излучает классический английский стиль, что делает её идеальной для спальни, кабинетов или.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Lessina |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Стекло, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический, Английский |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 12 180 ₴


