
Подвесной светильник ENDON FARGO 18BP
23 127 ₴
- В наличии
- Код: 65702672
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ENDON Лампа подвесная FARGO - FARGO-18BP. Потолочные лампы - ключевой элемент любого интерьера, влияющий не только на освещение пространства, но и на его оформление. Благодаря разнообразным стилям и функциональности, они являются отличным решением для многих помещений, таких как гостиная, спальня, кухня или даже ванная комната. Среди них особенно выделяется., которая сочетает в себе классический английский стиль с современным дизайном. Параметры света. Лампа подвесная FARGO предлагает. мощность освещения., которая удовлетворит даже самых требовательных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 114 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 45 |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический, Английский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 45 мм |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 23 127 ₴










