
Подвесной светильник Cosmo Light New York P08434Ch хром 8 источников
30 008 ₴
- В наличии
- Код: 65702734
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Cosmo Light P08434Ch. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на настроение и функциональность помещений. Они являются универсальным решением, которое можно адаптировать к различным декоративным стилям и помещениям, таким как гостиная, спальня, кухня или офис. В этой категории представлен широкий выбор продуктов, которые различаются дизайном, эффективностью и функциональностью. Световая эффективность. это потолочный светильник, оснащенный 8 источниками света, что обеспечивает интенсивное и равномерное освещение пространства. Лампа поддерживает.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | New York P08434Ch |
| Помещение | Офис, Столовая, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Производитель | Cosmo Light |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 43 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 30 008 ₴

