
Подвесной светильник Cosmo Light P04052Ni
23 407 ₴
- В наличии
- Код: 65702743
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Cosmo Light P04052Ni. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность наших помещений. Благодаря своей универсальности они могут использоваться в различных пространствах, от гостиной до офиса, создавая климат. Выбор подходящего потолочного светильника может значительно повлиять на комфорт и эстетику интерьера. Параметры света. это потолочный светильник, который был оснащен четырьмя источниками света, что обеспечивает оптимальное освещение даже больших помещений. Светильник поддерживает лампы мощностью до 40W каждая, что.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 43 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | P04052Ni |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Производитель | Cosmo Light |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 43 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 23 407 ₴






