Доставка со склада 5-10 дней. Cosmo Light W02073Cp. Настенные лампы - это чрезвычайно важный элемент оформления интерьеров, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Правильно подобранное освещение может творить чудеса, добавляя интерьеру характер и создавая незабываемую атмосферу. Выбирая лампы для своего дома, стоит обратить внимание на разнообразие стилей и функций, которые они предлагают. Модель "Cosmo Light W02073Cp" - отличный пример лампы, которая сочетает элегантность с современностью, будучи идеальным решением для многих помещений. Стиль и материалы. Этот продукт выделяется элегантным гламурным стилем, который з.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Количество источников света | 2 источника |
| Мoдель | Reykjavik |
| Марка | Cosmolight |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Бра |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 9 998 ₴




