
Потолочный светильник Cosmo Light COPENHAGEN G9 miedziany P01028Cu
5 440 ₴
- В наличии
- Код: 65702781
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник Cosmo Light COPENHAGEN G9 медь P01028Cu Герметичность IP20 Напряжение питания 230 В Материал Металл/стекло Рост 27 см Диаметр 14 см ВалG9 Количество источников света 1 Источник включен Да Медный цвет Мощность 28 Вт Рекомендации Способ установки: потолочный, накладной Применение для спальни, столовой, гостиной, комнаты, холла, кухни, офиса, ресторана, бара, магазина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | COPENHAGEN |
| Максимальная мощность лампы | 28W Вт |
| Марка | Cosmolight |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 440 ₴




