
Подвесной светильник ENDON DALEY 73015
23 127 ₴
- В наличии
- Код: 65702940
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ENDON Lampa DALEY - 73015. Потолочные светильники. играют ключевую роль в оформлении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Подходящее освещение может не только улучшить комфорт повседневной жизни, но и внести в пространство уют и стиль. Стоит обратить внимание на важные характеристики, такие как. материал изготовления.,. тип лампы. мощность. и. энергоэффективность. Один из уникальных моделей, который сочетает. классический стиль. с современным подходом к дизайну, это. подвесной светильник. от производителя. Endon. Его. элегантный вид. и функциональность делают,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический, Английский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 50 мм |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 23 127 ₴








