
Подвесной светильник Endon DALEY 73016
21 855 ₴
- В наличии
- Код: 65702941
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ENDON Лампа подвесная DALEY - 73016. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая нужное настроение и обеспечивая функциональный источник света. В зависимости от стиля и назначения помещения, они могут выполнять как декоративную, так и практическую функцию. это отличный выбор для тех, кто ищет элегантное и универсальное освещение. Световые параметры. оснащена тремя источниками света, каждый с максимальной мощностью 40W, что обеспечивает достаточное освещение даже в больших.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 51 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | DALEY 73016 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Производитель | Endon |
| Стиль | Классический, Английский |
| Тип | Підвісна лампа |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 21 855 ₴








