
Потолочный светильник Leuchten Direkt 1453016Ld 17Вт белый
6 293 ₴
- В наличии
- Код: 65758117
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Leuchten Direkt 1453016Ld предназначен для создания комфортного освещения в жилых и офисных помещениях. Модель оснащена встроенным светодиодом мощностью 17 Вт, работающим при цветовой температуре 2700 К, что обеспечивает теплый и приятный свет для уютной атмосферы. Светильник имеет компактные размеры: высота 58 см, ширина и глубина по 30 см каждая, что позволяет легко вписать его в различные интерьеры. Конструкция выполнена из прочной стали и металла белого цвета, гарантирующих долговечность и эстетичный внешний вид. Класс энергопотребления E указывает на экономное использование электроэнергии и снижение счетов за электричество при длительном применении. Светильник работает от сетевого питания и подходит для офисов, спален, гостиных и других помещений, требующих функционального и элегантного освещения. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Мoдель | Flat |
| Максимальная мощность лампы | 17W Вт |
| Марка | Leuchten Direkt |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 293 ₴

