
Плафон Azzardo ELOY 2 чёрный GU10 2x12 см
4 714 ₴
- В наличии
- Код: 65758151
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плафон Azzardo ELOY 2 (модель GM4204-BK-BK, артикул AZ2138) выполнен в чёрном цвете. Предназначен для установки двух источников света типа GU10. Компактные размеры: ширина 9 см, высота 12 см, глубина 12 см, диаметр плафона 12 см. Светильник подходит для домашнего освещения и монтируется на потолок как натяжная оправа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Область применения | Для домашнего освещения |
| Тип | Плафон |
| Цоколь | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AZ2138 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр плафона | 12 |
| Количество источников света | 2 |
| Мoдель | GM4204-BK-BK |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Натяжной |
Информация для заказа
- Цена: 4 714 ₴

