
Варочная поверхность газовая Electrolux KGG6407K 4 конфорки
13 191 ₴
- В наличии
- Код: 65888816
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность газовая Electrolux KGG6407K с 4 конфорками. Тип плиты: газ на стекле. Материал плиты: закаленное стекло. Решетки чугунные, отдельные для каждой конфорки. Управление ручками. Оснащена электроподжигом газа и защитой от утечки газа. Общая мощность 7650 Вт. Конфорки имеют мощность: 1000 Вт, 2400 Вт, 1900 Вт, 1900 Вт. Размеры: высота 4 см, глубина 51 см, ширина встраивания 55 см. Напряжение питания 220-240 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 51 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Electrolux |
| Материал решетки | Чугунная |
| Мoдель | KGG6407K |
| Мощность | 7650 |
| Мощность конфорки 1 | 1000 |
| Мощность конфорки 2 | 2400 |
| Мощность конфорки 3 | 1900 |
| Мощность конфорки 4 | 1900 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Тип решетки | Отдельная для каждой конфорки |
Информация для заказа
- Цена: 13 191 ₴










