
Amica Электрическая варочная поверхность AEG IKB64301FB индукционная 59 см
140 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65892605
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Электрическая встраиваемая варочная поверхность AEG IKB64301FB с индукционной технологией нагрева. Ширина 59 см, глубина 52 см. Оснащена 4 индукционными конфорками с различной мощностью: левая передняя 2300/3700 Вт, левая задняя 1800/2800 Вт, правая передняя 1400/2500 Вт, правая задняя 1800/2800 Вт. Диаметры конфорок: 210 мм, 180 мм, 145 мм, 180 мм. Управление сенсорное, расположено спереди справа. Общая потребляемая мощность 7350 Вт. Напряжение 220-240/400V 2N. Кабель питания длиной 1.5 м. Цвет черный. Имеет функцию контроля остаточного тепла OptiHeat с 3-ступенчатой регулировкой и 7-сегментным индикатором. Защита от детей. Автоматический выключатель. Вес 11.04 кг. Код продукта PNC 949597378. EAN 7332543592326.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 0 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | ромб |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выключатель | Да |
| Вес | 11.04 |
| Диаметр левая задняя | 180 |
| Диаметр левая передняя | 210 |
| Диаметр правая задняя | 180 |
| Диаметр правая передняя | 145 |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Индикатор остаточного тепла | 7 сегментов |
| Код продукта PNC | 949597378 |
| Контроль остаточного тепла | Да |
| Мoдель | IKB64301FB |
| Мощность левая задняя | 1800/2800 |
| Мощность левая передняя | 2300/3700 |
| Мощность правая задняя | 1800/2800 |
| Мощность правая передняя | 1400/2500 |
| Напряжение | 220-240/400V 2N |
| Потребляемая мощность | 7350 |
| Расположение элементов управления | Спереди справа |
| Функция OptiHeat | 3-ступенчатая |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴

