
Потолочный светильник Maytoni Dallas MOD545PL-20CH
35 162 ₴
- В наличии
- Код: 66080576
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светильник Dallas MOD545PL-20CH Maytoni. Технические данные: Размеры: высота 25 см, диаметр 75 см. Материал: металл, стекло. Источник света: 20 x G9. Цвет: хром. Мощность света: 28 Вт. Степень защиты от проникновения твердых тел и влаги: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 75 |
| Количество источников света | Прочие |
| Мoдель | DALLAS |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 75 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 35 162 ₴




