
Торшер сосменной лампой/с абажуром (плафоном) MAYTONI Maytoni Grace RC247FL01R
15 289 ₴
- В наличии
- Код: 66080591
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Напольный светильник GRACE RC247-FL-01-R - Maytoni - немецкий бренд, предлагающий широкий ассортимент современных светильников. Классические предметы, которые также присутствуют, всегда имеют нотки модернистского орнамента. Самыми интересными предложениями, несомненно, являются подвесные светильники. Модернистский стиль делает каждую лампу идеальным дополнением изысканной композиции. Maytoni также предлагает настенные светильники, потолочные светильники и торшеры в гламурном и современном классическом стиле. Высокое качество и точность изготовления удовлетворят каждого, кто воспользуется предложением немецкого производителя. Интересные дизайнерские лампы: оригинальные лампы Maytoni — это полная гарантия удовлетворения и безупречного результата. Maytoni — это идеально подобранное домашнее освещение, которое легко впишется в интерьер гостиной, спальни или ванной комнаты. Светильники Maytoni — это гарантия высокого качества продукции по разумной цене. логистические решения: Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Maytoni мы можем предложить логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и имеет необходимые сертификаты. Светодиодные источники: Светильники Maytoni, предлагаемые нашим магазином, имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы можете использовать лампочку нужной вам мощности и цвета. Лампочки этого типа широко доступны. Если лампочка перегорела, просто замените источник света на новый, не заменяя и не ремонтируя лампу. В случае интегрированного источника возможно также послегарантийное обслуживание. Выберите хороший магазин: Мы занимаемся продажей освещения через интернет с 2010 года. В своих действиях мы руководствуемся принципами потребительской этики, стараемся решать каждую проблему или жалобу в пользу нашего Клиента. Ознакомьтесь с мнениями о нашей компании на независимых порталах формирования общественного мнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | GRACE |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Maytoni |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Klasyczne |
| Цвет | Beżowe |
Информация для заказа
- Цена: 15 289 ₴

