
Ideal Lux Ideallux 160856 подвесной светильник 60 Вт E27
12 522 ₴
- В наличии
- Код: 66166843
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Ideallux 160856 — классическое решение для освещения кухни, столовой и гостиной. Оснащен одной лампочкой мощностью до 60 Вт с цоколем E27, позволяющем использовать светодиодные, галогенные или энергосберегающие источники света. Корпус изготовлен из высококачественного металла, покрытого черным матовым лаком. Абажур диаметром 30 см выполнен из белого стекла, обработанного кислотой, что обеспечивает равномерное и мягкое рассеивание света. Высота регулируется от 48 см до 1200 см, позволяя подстроить светильник под высоту помещения. Функциональный сетевой кабель длиной 12 метров, обтянутый тканью, оснащен 6 держателями для гибкого размещения источника света. Традиционный и элегантный дизайн органично впишется в различные интерьеры. Возможность использования энергосберегающих ламп помогает снизить расходы на электроэнергию. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny, Tradycyjny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 522 ₴

